Юбилейная встреча Томаса Андерса с поклонниками прошла в Кобленце.

Юбилейная встреча Томаса Андерса с поклонниками прошла в Кобленце.

/ Новости / ILVER 15.06.2014, 22:05

14 июня в Кобленце состоялась ежегодная встреча Томаса Андерса со своими поклонниками.

На двадцать пятый, юбилейный, день встреч собрались около 420 поклонников Томаса Андерса со всего мира – здесь можно было встретить фанатов певца из России, Польши, Австралии, Швеции и США! Для любого из них преодолеть расстояние до немецкого города Кобленц не является чем-то сверхъестественным по сравнению с удовольствием, полученным от встречи с любимым исполнителем. "Для меня большая честь, что многие фанаты приезжают сюда из городов, расположенных так далеко от Кобленца. – говорит Томас - Я хотел бы приветствовать всех их лично."

Во время встречи Томас Андерс вновь подтвердил информацию о том, что, несмотря на потепление отношений с бывшим партнером по Modern Talking, об объединении в общий музыкальный проект говорить пока еще преждевременно - каждый из них в настоящее время занят собственными проектами. Также Томас сообщил, что встреча с Дитером длилась около часа

В конце вечера Андерс исполнил композицию Everybody Wants To Rule The World, которая недавно была выпущена в обновленном варианте в виде сингла. Зрителям также были исполнены акустические версии из раннего творчества певца - Judy, Was macht das schon и Lucky Guy.

Все присутствующие на фан-вечеринке, традиционно смогли сфотографироваться с Томасом Андерсом, взять автограф и задать интересующие вопросы. Несмотря на то, что в небольшом купольном зале, где проходила встреча, было довольно жарко, у всех присутствующих было прекрасное настроение, которое они сохранили в течение всего вечера! Некоторые из поклонников здесь оказались впервые, но, оставят память о ней на всю жизнь!

На этот раз событие проходило в крепости Эренбрайтштайн (Ehrenbreistein), которая гордо возвышается над рекой Рейн и является второй по величине крепостью, которая сохранилась в Европе. Крепость имеет более чем 1000-летнюю историю. Полностью разрушенная в 1801 году она была фактически заново отстроена с 1817 по 1828 годы. Именно отсюда открывается, пожалуй, самый фантастический вид на Кобленц и место слияния рек Рейн и Мозель!

Фото: Peter Seydel