У Томаса нет времени на объединение Modern Talking

У Томаса нет времени на объединение Modern Talking

/ Новости / ILVER 20.05.2009, 00:00

16 мая во время подготовки к проведению финального шоу Евровидение-2009 в гримерную Томаса Андерса постучались. На пороге стоял, получивший в последнее время известность, ведущий-пародист Супер-Болен (Super-Bohlen)...

Томас Андерс настраивался на проведение шоу и визит пародиста застал его явно врасплох. В тоже время Супер-Болен явился к музыканту с вполне конкретным вопросом: он предложил бывшему солисту Modern Talking тряхнуть стариной и возродить некогда популярный дуэт. 

"Я нахожу просто замечательным, что мы с тобой встретились на этом шоу ("Обратный отсчет для Москвы" - Большой финал Евровидение-2009 - прим. t-a.ru). И у меня есть одна идея - давай во второй раз возродим наш проект - предложил Супер-Болен - Время лечит раны и ты мог бы получить также 0,5 % участия"

"Я нахожу, что ты до сих пор выглядишь отлично - не унимался комедиант - Ты вовсе не стал старше, впрочем как и я. И поэтому мой тебе вопрос: "Как насчет того, чтобы возродить дуэт осенью?""

Вовремя собравшийся Томас: "Осенью у меня совсем нет времени. Как-то вообще не получается с этим... И получится ли вообще? Я не могу тебе ответить на этот вопрос".

Поскольку певец не стал плясать под дудку псевдо-Болена, вслед за этим диалогом завязался спор, ход которого знатоки немецкого языка смогут проследить, посмотрев видео на нашем форуме.

Информация: www.bild.de
Фото: www.bild.de