Томас Андерс выступит в Валликааре (Пярну, Эстония)

Томас Андерс выступит в Валликааре (Пярну, Эстония)

/ Новости / ILVER 10.02.2015, 07:41

Поздно вечером 17 июля 2015 года Томас Андерс в сопровождении группы Modern Talking Band выйдет на сцену  Валликааре в эстонском Пярну.

Посетителей концерта ждет энергичное увлекательное шоу, которое начнется выступлением местной легенды – рок-музыканта Hendrik Sal-Saller (Хендрика Сал-Саллера) и группы  Smilers (Улыбка), завоевавших в 2004 году премию Estonian Music Awards в номинации Артист года с песней "Ainult unustamiseks".


В 22:15 на сцену запланирован выход Томаса Андерса и его коллектива Modern Talking Band, которые в своей 90-минутной программе представят легендарные хиты дуэта Modern Talking и лучшие песни из сольного творчества исполнителя. Конечно же, концерт не обойдется без нетленных You`re My Heart, You`re My Soul, You Can Win If You Want, Brother Louie и Cheri Cheri Lady.


Как отмечает сайт www.piletilevi.ee, многие фанаты конечно же будут ждать этого дня в надежде увидеть Томаса Андерса и Дитера Болена на сцене вместе, однако есть все основания полагать, что этого не произойдет. Однако, вы всё равно не пожалеете, посетив это шоу!


Начало концерта: 19:00
Сбор гостей с 18:00
Стоимость билетов: 10.00 - 65.00€
Адрес зала: Õhtu tn 1A, Pärnu