Томас Андерс выступит в Лос-Анджелесе

Томас Андерс выступит в Лос-Анджелесе

/ Новости / ILVER 27.03.2015, 10:25

Замечательное событие, наполненное ностальгией по музыке 80-х, пройдет 15 августа 2015 года на открытой концертной площадке Starlight Bowl (Лос-Анджелес, США).

 

Это мероприятие станет дебютным сольным концертом Томаса Андерса и его коллектива Modern Talking Band! В концерте прозвучат любимые миллионами слушателей хиты дуэта Modern Talking, наполненные современным звучанием и неповторимой энергетикой!

Билеты на концерт будут доступны для продажи с 1 апреля 2015 года. Однако уже известно, что сбор гостей начнется за час до начала выступления, в 18:30. С собой можно будет принести корзинку для пикника и даже немного спиртного (вино и пиво).

Места в ложе могут быть выкуплены пакетами по 4 билета, но в стоимость уже будет включен настоящий немецкий шоколад / вино и парковочный талон стоимостью $8 (количество парковочных мест у концертной площадки ограничено).

Собравшимся на мероприятие стоит учесть, что, несмотря на все удобства, зал является открытым и вам необходимо будет одеться в соответствии с погодой!