Томас Андерс выступит в Киеве

Томас Андерс выступит в Киеве

/ Новости / ILVER 09.02.2015, 10:22

Концерт кумира многих украинок пройдет в Национальном Дворце "Украина" 11 марта 2015 года.

В связи с данной новостью, 24 февраля издание АиФ Украина разместило некоторые подробности визита:

Солист группы Modern Talking Томас Андерс поделился чем будет заниматься в Киеве накануне концерта, запланированного на 11 марта. Сначала артист отдохнет от перелета, после чего собирается посетить центр города, погулять по весенней столице и пройтись по историческим местам древнего города. Об этом сообщает Viva.

Томас и его коллектив разместятся в одном из пятизвездочных отелей Киева. Маэстро выбрал для себя шикарный люкс с панорамным видом на Киев. Обязательное условие артиста: в номере должна быть талая альпийская вода, чай, мед, лимоны и другие фрукты, а также  подборка свежей прессы. Номер должен быть с мягким освещением, оснащен плотными бордовыми шторами, украшен свежими розами и ароматизированными свечами.

Перемещаться по городу Томас Андерс будет на авто представительского класса  – Mercedes-Benz S.

В VIP-гримерке дворца «Украина», помимо минеральной воды, кофе и чая, необходимо наличие шампанского Dom Pérignon и джина  Bombay Blue Sapphire, которыми певец будет угощать своих гостей. Из еды перед концертом Томас предпочитает фрукты и сэндвичи с икрой и красной рыбой на ржаном хлебе. Артист предпочитает завтракать и обедать в отеле, а на вечер просил подыскать уютный ресторан с хорошей французской и украинской  кухней. В этот приезд он наверняка не откажется от казацкого кулеша.

Зрители на юбилейном концерте, посвященном женскому дню, смогут услышать все лучшие хиты Modern Talking и, конечно же, новые песни Томаса Андерса. 

Стоимость билетов: от 200 до 1750 гривен.
Начало концерта: 19:00
Заказ билетов: (44) 247-2303