Томас Андерс выступил на сцене польского Сопота

Томас Андерс выступил на сцене польского Сопота

/ Новости / ILVER 22.07.2014, 11:28

«Вы лучшая публика в мире!» – сказал Томас Андерс, обратившись к своим поклонникам заполнившим зал «Лесная опера» в польском городе Сопот.

Томас Андерс, по праву считающийся одним из гуру мировой популярной музыки, выступил 19 июля 2014 года на сцене Лесной оперы. Это уже второе, за последние годы, выступление певца на фестивальной сцене Сопота, однако, его концерты в Польше проходят регулярно, при этом с заполняемостью залов проблем никогда не бывает! Не стал исключением и этот раз: пробка из автомобилей и толкучка перед входом в концертный зал приветствовали поклонников Томаса, приехавших посмотреть на своего кумира со всей страны. 

Не стала неожиданностью и задержка концерта почти на полчаса, однако это нисколько не смутило продолжавших прибывать зрителей. И вот, под восторженные овации фанатов, не ослабевавшие на протяжении всего, практически двухчасового концерта, шоу началось!  

Томас появился на сцене в классическом сопровождении гитариста, бас-гитариста, клавишника и барабанщика и начал концерт с полюбившейся многим "Why Do You Cry". Далее были исполнены в основном песни из сольного творчества Андерса и хиты второго плана из творчества дуэта Modern Talking и лишь в середине концерта зрители наконец-то услышали "You're My Heart, You're My Soul", исполненную в акустическом сопровождении. Именно эта песня и дала старт, заряженной позитивной энергией, второй части концерта, состоящей из супер-хитов легендарного дуэта: "Sexy, Sexy Lover", "Jet Airliner", "Brother Louie" и "No Face, No Name, No Number", во время которой певец, ни на минуту не теряющий связь с публикой, даже пригласил на сцену потанцевать одного из поклонников!

Томас поблагодарил зрителей несколькими словами на польском языке и традиционно сделал фото для своего твита. Однако, "заведенная" публика была в восторге и продолжала требовать певца на бис! Томас вернулся на сцену и в сопровождении всего зала исполнил нетленную "Cheri Cheri Lady". 

Резюмируя итоги концерта можно отметить, что, несмотря на неодобрительные высказывания по поводу данного события в местной прессе, подобное массовое мероприятие имеет право на жизнь. Ведь только здесь тысячи разновозрастных поклонников Томаса Андерса и творчества группы Modern Talking могут почувствовать себя свободно и в непринужденной атмосфере отдохнуть, полностью слившись с любимой музыкой!

Источник: www.trojmiasto.pl
Фото: Sandra Mendelewska
Видео: смотрите на нашей странице в Facebook