Томас Андерс выступил на шоу Один в один. Видео.

Томас Андерс выступил на шоу Один в один. Видео.

/ Новости / ILVER 01.06.2014, 23:20

Наконец-то разрешилась одна из двух главных майских интриг! Шоу "Один в один" с участием Томаса Андерса было показано на канале "Россия 1" 01.06.2014.

1 июня наконец-то была поставлена точка в одной из двух самых интересных майских интриг - фанаты прилично понервничали ожидая, на протяжении трех воскресений подряд, выступление Томаса Андерса на шоу "Один в один", чем прилично подняли рейтинги телепередачи!

По мнению постоянных зрителей, данная программа оказалась самой фееричной в этом сезоне. И с ними трудно не согласиться - тут и звёздный состав участников (Riccardo Fogli, Afric Simone, Liz Mitchell (Boney M), Ingrid, Sandra и Thomas Anders) и их неподражаемые выступления (наверное, наиболее экспрессивным оказался выход на сцену Африка Симона). 

Томас Андрес принял участие в программе благодаря Юлии Началовой (во всяком случае, по официальной версии, артисты сами выбирают кого будут изображать на сцене, и соответственно, раз Юлия решила побыть в образе Томаса, так тому и быть). Хотя не нельзя не заметить, что у артистки изображение героя своей молодости получилось крайне скверным - ни томного взгляда Томаса восьмидесятых, ни его нарочитого высокомерия, ни, собственно, портретного сходства - ничего не напоминало оригинал, о чем почему-то не сказал ни один из членов жюри.

Конечно же, галантному и интеллигентному Томасу ничего не оставалось как заметить, что, наверное, это лучшее, исполнение его роли женщиной (он на тот момент, конечно же, не видел выступление Татьяны Булановой, но об этом позже). Однако, происходящее на сцене его явно поразило - в дальнейшем, отвечая в сотый раз на вопрос о том, как композиция You're My Heart, You're My Soul изменила навсегда его жизнь, он обмолвился, что повязан с этой песней уже 40 лет (вспомним сколько, собственно, лет дуэту Modern Talking исполнится в этом году)!!!

Ну и в завершение шоу, по традиции, исполнители должны были оценить выступления друг друга, поставив дополнительные к судейским 5 баллов, - в данном случае это делали артисты оригиналы по отношению к артистам двойникам. И тут сюрприза не произошло, оказавшись по одну сторону сцены, соседи по "дачам" Томас Андерс и Сандра, конечно же не могли не сделать реверанс в сторону друг друга!

Осталось заметить, что в этом сезоне, конкурирующие между собой шоу Точь-в-точь (Первый канал) и Один в один (Россия 1), уже ни раз, с разницей в неделю, представляют копии одних и тех же исполнителей. Не оказался исключением и Modern Talking - пока все поклонники ждали Томаса Андерса на "второй кнопке", Татьяна Буланова в тихую, в прошлые выходные, преобразилась в солиста дуэта на Первом. Что из этого получилось - решать вам, но, на наш взгляд, качество обоих перевоплощений - на одном эстетическом уровне, что еще раз доказывает аксиому "Неподражаемый Томас Андерс"!

В заключении хотим напомнить о главной интриге мая - возрождении дуэта Modern Talking. Будет ли оно? Несмотря на все уверения Томаса Андерса, создается устойчивое впечатление, что был запущен "пробный шар", чтобы оценить стоимость будущего проекта (не скидываем со счетов прагматичность Дитера Болена). Надеемся, что ждать осталось не долго - максимум до конца лета мы, наверняка, станем свидетелями Back For Good 2, а может и узнаем по каким российским городам пройдут выступления возрожденного дуэта... Продолжаем следить за развитием событий!

©2014. Видео Weit Media.

Ссылки к статье: 
Томас Андерс на шоу Один в один. Видео.
Татьяна Буланова в образе Томаса Андерса на шоу Точь в Точь. Видео.