Томас Андерс. Пляжные танцы в Белгороде

Томас Андерс. Пляжные танцы в Белгороде

/ Новости / Math 16.07.2018, 13:51

12 июля 2018 года Томас Андерс посетил Белгородскую область. Сначала состоялась его пресс-конференция в ресторане «Ривьера», а затем опенэйр на пляже «Лазурный». Поробности в репортаже нашего спецкора Марины Гассий.

Мы приехали в аквапарк за час до начала пресс-конференции. Ярко светило солнце, и в воздухе пахло речной свежестью.

Повсюду чувствовалось предвкушение праздника. Подготовка к концерту шла полным ходом. Площадку уже украсили шарами и макетами для фото.

Вокруг было много охраны и официантов. На сцене репетировали музыканты.

Прогулявшись по пляжу, я отправилась в ресторан «Ривьера», где уже находилось несколько репортеров, и села в первом ряду. Томас с тур-менеджером Алексеем и переводчицей пришли с небольшим опозданием. Пресс- конференция началась. Нас предупредили, что время ограничено, поэтому вопросы можно задавать по очереди и только по одному. Томас был очень приветлив и внимателен к каждому журналисту. Отвечал с удовольствием, а иногда даже с юмором. Очень позитивный человек!

Мне удалось задать два вопроса:

Thomas Anders Fan Club / thomas-anders.ru: — Томас, фанатам очень понравился ваш дуэт с Сандрой. Возможны ли дальнейшие ваши с ней проекты?

Thomas Anders: — Спасибо Вам большое за такой комментарий про дуэт с Сандрой, но на самом деле на данный момент дальнейшего сотрудничества пока не запланировано. Я должен сказать, что вот, например, мы сейчас находимся в июле 2018 года, но уже следующий год полностью распланирован. Я думаю о туре, я думаю о выпуске альбома для англоязычных людей, и если говорить о возможности сотрудничества с Сандрой, то, наверное, об этом стоит думать в 2020 году.

Но также не стоит забывать, что дуэт — это два человека, и поэтому нужно думать и о планах Сандры. Поэтому сейчас сложно сказать. Но опять же, спасибо Вам большое за то, что Вы оценили данное сотрудничество.

Thomas Anders Fan Club / thomas-anders.ru: — Не думали ли Вы о дате следующей фан пати?

Thomas Anders: — Нет, пока не думал.

После окончания пресс-конференции журналистам разрешили сделать общее фото со звездой.

Томас с удовольствием с нами сфотографировался, и, хотя очень спешил, был не против сделать со мной индивидуальное фото. Внимательный, добрый и чуткий человек! Я очень тронута.

Затем я вышла на территорию аквапарка, где меня ждал сын, который уже занял место перед сценой. Времени до концерта было много, и нас развлекали аниматоры. По очереди они вызывали на сцену желающих поучаствовать в конкурсах на знание 80-х. Я тоже решила принять участие и в итоге выиграла приз — два пригласительных в белгородский зоопарк.

Примерно в 19:15 Томас появился на сцене во всей красе — в модных солнцезащитных очках, красивых розовых брюках. Как всегда улыбающийся, великолепный. Публика кричала от восторга. Он поприветствовал всех и начал петь. Музыканты тоже были очень приветливые и весёлые.

После первой песни Томас снял очки. Солнце уже стало садиться, и певец прекрасно смотрелся на фоне заката и реки, которая виднелась справа от него.

Томас пел, танцевал, общался с публикой, и все отвечали ему тем же. Пели и танцевали вместе с ним. Было очень круто и шикарно!

Каждый концерт Томаса не похож на другой. Он поет те же хиты, но всегда по-разному. Настоящий профессионал и удивительной энергетики человек. От него исходит столько добра, теплоты, счастья, что передать невозможно.

Такая эйфория чувствовалась на концерте! Все были в восторге! А в конце шоу прямо перед нами вспыхнули фейерверки.

Красота неописуемая! И под эти фейерверки Томас распрощался с публикой, которая ещё долго не хотела его отпускать. Он удалился за кулисы, а нам оставил приятные впечатления и воспоминая.

текст: Марина Гассий специально для Thomas Anders Fan Club / thomas-anders.ru
фото:
Анна Ковалева специально для Thomas Anders Fan Club / thomas-anders.ru
Марина Александрович для Thomas Anders Fan Club / thomas-anders.ru
Иван Веневцев (Geometria.ru - Белгород)


Благодарим организаторов концерта Riviera Open Air Белгород, компанию «Агро-Белогорье», за предоставленную аккредитацию и содействие.