Томас Андерс на шоу Один в Один (01.06.2014)

Томас Андерс на шоу Один в Один (01.06.2014)

/ Новости / ILVER 30.05.2014, 08:59

Программа, которую мы ожидали в течение трёх недель! 1 июня 2014 года наконец в эфир выйдет телешоу "Один в один" на канале "Россия-1" с участием Томаса Андерса.

Музыкальное шоу "Один в один" является российской версией испанской программы "Tu cara me suena", права на которую принадлежат компании Endemol. Дебютный выпуск испанского шоу был показан телезрителям 28 сентября 2011 и затем получил международное признание - в настоящий момент локальные версии выходят в 35 странах мира.

Международный формат известен западным зрителям под названием Your Face Sounds Familiar, однако каждая страна имеет право называть шоу по-своему. В России выходит две версии шоу - официальная лицензионная на канале Россия-1 (Один в один) и не официальная на "1 канал" (Точь-в-точь). Именно последний вариант стал причиной судебного иска испанской Endemol к Первому каналу, который был подан в середине апреля 2014 года "в связи с нарушением исключительных авторских прав".

Основной шоу является исполнение звездами эстрады известных композиций других эстрадных звезд. При этом в выступлении помимо голосового соответствия необходимо и наиболее точное копирование образа оригинала. Съемки тринадцатой программы второго сезона "Один в один" состоялись в Москве 14 мая 2014 года.

Томас Андерс принял участие в шоу в шоу в качестве приглашенной звезды и должен дать оценку каждому из участников. И если с копированием образов западных звезд всё понятно, то возникает закономерный вопрос - как Томас будет оценивать копирование российских исполнителей. Ответ прост - для наиболее точной оценки участников за кулисами Андерсу покажут нарезку из наиболее характерных выступлений, по которым он и сможет вынести свой вердикт.

Кого же предстоит оценить немецкой суперзвезде? На этот раз программа шоу такова: Теона Дольников (Нюша, Воспоминание),  Вадим Казаченко (Рикардо Фольи, Storie Di Tutti I Giorni), Иракли Пирцхалава (Игорь Саруханов, Лодочка, плыви), Юлия Началова (Томас Андерс,Why Do You Cry), Дмитрий Бикбаев (Сергей Зверев, Ради тебя), Юлия Паршута (Лиз Митчел, Sunny), Алёна Свиридова (Сандра, Secret Land), Надежда Грановская (Ингрид, Tu Es Fortu), Виталий Гогунский (Африк Симон, Hafanana), Денис Клявер (Батырхан Шукенов, Немного слёз твоих). 

Не пропустите шоу на Россия-1! Начало намечено на 17:00.

P.S. Трейлер программы смотрите в нашей группе на Facebook!

Фото: twitter.com/ThomasAndersGoM