Томас Андерс любим россиянами! (одно интервью в 10-миллионом мегаполисе)

Томас Андерс любим россиянами! (одно интервью в 10-миллионом мегаполисе)

/ Новости / ILVER 29.05.2009, 00:00

Бывший солист Modern Talking Томас Андерс посещал Россию уже более 50 и является единственным иностранным музыкантом, пластинки с записью которого в России продавались еще при социализме (тут Bild явно показал свою неинформированность в данном вопросе – www.thomas-anders.ru). 

Сегодня он является сольным исполнителем, исполняя до сих пор самые успешные хиты знаменитого дуэта. Это иллюстрируют и плакаты, рекламирующие выступление Томаса в России – название группы написано огромными буквами. Однако его бывший партнер Дитер Болен не мешает этому – пока старые песни исполняются, находят своего покупателя и диски с их записью, а, следовательно, Дитер продолжает увеличивать свое благосостояние.

Пока Томас Андерс находился в Москве, его рабочий график был также плотно заполнен, как и концертный зал, в котором проходил концерт. Поэтому жена Томаса Клаудия с сыном Александром Миком всегда остается дома в Мюнхене и всегда очень рада возвращению мужа. «Для них путешествие со мной лишено романтики. Постоянные интервью, поездки и саундчеки занимают все время поездки» - говорит Андерс.

Россия очаровывает певца: «Я очень рад, что являюсь свидетелем перемен, которые переживает эта страна. За последние 22 года здесь произошли глобальные изменения!»

На нашем форуме вы можете обсудить данную новость ознакомиться с видеосюжетом, отснятом в Москве и подготовленном интернет- порталом Bild.de для её иллюстрации. 

Информация: www.bild.de
Фото: www.bild.de