Томас Андерс: Бог повсюду!

Томас Андерс: Бог повсюду!

/ Новости / ILVER 27.04.2009, 00:00

Томас Андерс охотно посещает церковь «Церковь для меня место, где я могу найти успокоение» - цитирет слова певца издание „Frau im Spiegel". 

И хотя с раннего детства бывший солист Modern Talking воспитывался в каталической вере и даже пел в церковном хоре, он не полностью согласен с тем, что происходит в данный момент: «Я очень хотел бы, чтобы она становилась более открытой и современной».

В последнее время Андерс активно занялся эзотерикой и твердо полагает, что жизнь продолжается после смерти в каком-то ином проявлении. Однако он не может точно сказать, как это выглядит: 

«У нас есть душа как форма энергии, которая продолжает жить после смерти в совершенно другой форме. Я часто разговариваю с разными людьми об этом, многие улыбаются в ответ и говорят что-то типа «Ну да, стоит об этом задуматься», на что я отвечаю «До тех пор, пока Вы не можете мне доказать обратное, а я не могу подкрепить фактами свое мнение – мы находимся в равном положении». После этого споры обычно прекращаются. На самом деле действительно нельзя найти в данном споре бесспорные аргументы – это просто вера.

Я молюсь Богу, но не обязательно это происходит в церкви. Я просто беседую с ним. Я вопрошаю его: «Господи, почему ты допускаешь эти войны?» и с другой стороны благодарю его: «Спасибо тебе, что ты благоволишь моим замыслам!». И нахожу, что причиной всему моя покорность».

Информация: OTS / Frau im Spiegel / Livenet
Фото: OTS / Frau im Spiegel / Livenet