Thomas Anders снова выступит в Чили!

Thomas Anders снова выступит в Чили!

/ Новости / ILVER 11.06.2014, 18:39

Две звезды восьмидесятых Thomas Anders и Gino Vannelli дадут совместный концерт на сцене Movistar Arena (Сантьяго, Чили) 12 ноября 2014 года.

История этого концерта началась задолго до того, как Томас Андерс решил принять в нём участие. Изначально сольный концерт звезды 80-х Джино Ваннелли должен был пройти в Чили 28 июня 2014 года, однако график исполнителя претерпел некоторые изменения и, буквально на днях, стало известно, что концерт будет перенесен на 12 ноября. Одновременно с этим появилась информация, что к этому незабываемому шоу присоединится и Томас Андерс!

Известнейший канадский певец, автор песен, музыкант и исполнитель Gino Vannelli за время своей музыкальной карьеры выпустил 19 альбомов. В 1974 году его сингл "People Gotta Move" достиг 22 места в Billboard Top 100. В эти же годы певец участвовал в совместных концертах со знаменитым Стиви Уандером (Stevie Wonder) на "разогреве". В 1978 году он выпускает альбом "Brother to Brother", получивший платиновый статус. В последствии его синглы не раз входят в первую десятку продаж США и Канады, а сам Джино становится многократным лауреатом Juno Awards. 

Арена Movistar Arena, на которой планируется выступление супервёзд, находится в центре Сантьяго. Она была построена в 1956 году, однако свой окончательный облик приобрела в 1999 году, когда был сооружен купол над полем. На сегодняшний день стадион является крупнейшей многоцелевой спортивной ареной в Южной Америке общей площадью 44 000 кв.м. и может единовременно вместить до 15 000 зрителей. 

Билеты уже поступили в свободную продажу. Начало концерта в 21:00.