Пресс-конференция Томаса Андерса в Ханое

Пресс-конференция Томаса Андерса в Ханое

/ Новости / ILVER 06.12.2016, 09:59

В рамках пресс-конференции, состоявшейся в Ханое (Вьетнам) в преддверии концерта, Томас Андерс ответил на вопросы журналистов. Предлагаем вам самые интересные из них...

Какая любимая песня у вашей жены?

Она (моя жена Клаудия, прим. переводчика) любит песню No Name No Face No number. Когда мы вместе — а мы иногда путешествуем вместе, — она постоянно мне говорит: "Ты же знаешь мою любимую, не пропусти No Name No Face No Number, потому что я люблю эту песню". И это, знаете, можно назвать мостиком, который у меня есть к моей жене. Иногда я наблюдаю, как она танцует — она до сих пор танцует, когда я пою эту песню! И это просто замечательно.

О, она столько всего делает, просто очень много. Она полностью взяла под свой контроль мой бэкофис. Это включает в себя все, что касается моих публикаций, все, что относится к моим финансовым делам, к налоговыми органам. И некоторым образом она помогает мне в творческих дела, когда мы обсуждаем с ней песни, она дает мне некоторые идеи, как построить программу.

Помогает ли вам ваша жена в работе?

Это все с ее точки зрения, она не профессионал, как я, но она представляет противоположную сторону — она как бы зрительская аудитория. Она со мной разговаривает — и предлагает: «Я это видела по телевизору, тот или другой музыкант делает то-то и то-то. Подумай о том, чтобы использовать это в своей программе». Очень здорово иметь вот такого визави. Потому что я живу в своем мире, я весь в своем бизнесе, работаю, записываю, выступаю с концертами. Я думаю, что всем успешным людям нужен кто-то, представляющий противоположную точку зрения, другой взгляд на вопросы.

Как вы с женой проводите свободное время?

Мы действительно уделяем особое внимание тому, чтобы иметь свободное время. Я много путешествую, это действительно так. Иногда существуют очень насыщенные недели. Но затем мы смотрим наше расписание, мы с моей женой — потому что у моей жены также свой бизнес, — мы смотрим на расписание и видим: о, смотри, два или три дня без деловых мероприятий. Тогда я перекрываю все другие дела на эти дни, я говорю своему менеджменту: никаких мероприятий, никаких концертов — ничего. И тогда мы можем в полной мере насладиться нашим свободным временем. У нас с ней есть и летний отпуск, конечно, а также отдых с моим сыном во время его каникул.

Я думаю, что все пары должны иметь свободное время для себя, чтобы отойти ото всей работы, и просто приятно провести время, повеселиться и сконцентрироваться на себе.

Ваша жена ревнива?

Она не ревнива. Она постоянно повторяет: "Если я буду ревновать, то я буду не тем партнером, который тебе нужен". Это (семейная жизнь, прим. переводчика) все строится на абсолютно другой основе. Потому что вам необходима уверенность в себе. Когда вы не уверены в себе, то это всегда плохо влияет на взаимоотношения, на партнеров. Это плохо для пары. Она воспринимает ситуацию с юмором. Иногда она говорит, знаешь, я очень горда тем, что столько много женщин действительно любят моего мужа.


Перевод: Alexeeva Nadia
Звукорежиссер: Андрей Мирошниченко
Диктор: Светлана Тельминова