Клаудия решила заняться собственным делом

Клаудия решила заняться собственным делом

/ Новости / ILVER 03.10.2014, 10:05

Урбар - коммуна в Германии, в земле Рейнланд-Пфальц с населением около 1000 человек. Именно здесь жена Томаса Андерса решила организовать воплощение своей мечты, реализовав проект Home & Dogs, в рамках которого предлагается всё необходимое для собак и их владельцев.

Клаудия Вайдунг-Андерс (Claudia Weidung-Anders), открыв магазин, решила доказать, что она больше чем просто спутница жизни известнейшей поп-звезды из Кобленца. Жена Томаса Андерса и мать двенадцатилетнего сына, за 18 предыдущих лет своей жизни стала дипломированным специалистом по внешнеторговой деятельности и поработала секретарем со знанием иностранных языков, обеспечивая своему мужу поддержку через СМИ, Интернет и социальные сети. 

"Томас много находится в разъездах – говорит Клаудия – а я не тот тип человека, который будет просто сидеть и ждать его дома. Я решила открыть свой собственный бизнес и нахожу это чрезвычайно интересной идеей. Иногда я задумываюсь о том, откуда у меня на всё находится время. Однако, считаю, что если человек чем-то увлечен, время для этого всегда найдется!"

Клаудия занялась планированием своего бизнеса в конце 2013 года, для начала досконально изучив ингредиенты, входящие в состав собачьего питания. В результате она поняла, что зачастую реклама этих продуктов оказывается обманчива – многие производители добавляют в корм отходы животноводческого и растительного производства.  В содружестве с местными производителями,  Home & Dogs планирует представлять питание для собак, которое изготовлено исключительно из свежего мяса в герметично закрытых банках.

Рацион собак, владельцы которых станут клиентами компании, будет довольно широк. Им будет предложена кенгурятина из Австралии, конина из Франции, оленина из Германии и Польши, а также домашняя птица. Помимо консервов, линейка товаров будет включать текстильную продукцию, разнообразные собачьи корзинки и подушки, никелированные чашки в стиле кантри и многое другое. Помимо собственных помещений, товары будут реализовываться через другие немецкие магазины, а затем планируется и их онлайн продажа. 

Многие маркетологи, возможно будут удивлены, почему Клавдия не планирует использовать  своего знаменитого мужа для продвижения собственного предприятия. На это Клавдия знает ответ: "Продукт сам по себе должен убеждать!". И в этом она получает всестороннюю поддержку своего мужа: "Он очень гордится тем, что я делаю и поддержал меня точно также как я поддерживала его последние 18 лет. Каждый в семье должен заниматься своей работой".

Открытие сайта www.home-and-dogs.com состоится 6 октября 2014 года. Офлайн магазин будет работать с понедельника по птяницу с 09:00 до 13:30 по адресу Klostergut Besselich - Haus 2, D-56182 Urbar, Germany. Как известно, по этому же адресу расположен офис Томаса Андерса.

Источник: www.rhein-zeitung.de
Фото: Damian Morcinek