Эксклюзивное интервью Томаса Андерса журналисту Василию Козлову

Эксклюзивное интервью Томаса Андерса журналисту Василию Козлову

/ Новости / ILVER 31.05.2009, 00:00

В пятницу, 29 мая, в газете "Московская Правда" (рубрика "Музыкальная Правда") было опубликовано эксклюзивное интервью Томаса Андерса, которое певец дал журналисту и продюсеру Василию Козлову во время своего последнего визита в Москву, 22 апреля 2009 года. 

На форуме сайта www.thomasanders-online.de певец согласился с посетителями в их нетерпеливости и заявил, что в прошлое воскресенье наконец-то одобрил окончательную версию релиза. Версия была отослана ему по обычной почте, поскольку файл слишком велик для пересылки посредством электронной связи. 

Последние согласования и редактирование меню закончаться на этой неделе, после чего материал отправится в печать. Планируемый срок релиза - конец текущего месяца.

Напомним, что DVD будет включать в себя лучшие фрагменты с Fan-Party, концертные выступления Андерса и бонус-материалы, которые, по утверждению исполнителя станут настоящим сюрпризом для поклонников. 

Ранее, 1 апреля с.г., Томас рассказал на этом же форуме, что выход данного релиза откладывается из-за некоторых правовых аспектов, которые просто необходимо соблюсти. 

Интервью содержит ответы, ранее никогда не звучавшие в других интервью Андерса. Видеоверсию этого интервью можно увидеть на форуме нашего сайта, а с самой газетной публикацией ознакомиться в разделе БИБЛИОТЕКА сайта www.moderntalking.ru.