Bunte: Андерс покоряет Голливуд!

Bunte: Андерс покоряет Голливуд!

/ Новости / ILVER 02.09.2015, 11:53

Томас Андерс впервые выступил в Лос-Анджелесе. На два его концерта билеты полностью раскуплены десятью тысячами зрителей. Не за горами выпуск нового альбома!

В Лос-Анджелесе жаркая летняя ночь – почти 30 градусов. Тысячи поклонников пришли к сцене Starlight Bowl под открытым небом на концерт Томаса Андерса и Modern Talking Band. Это первое выступление некогда коллеги Дитера Болена в мировой столице киноиндустрии. Билеты на оба концерта давно распроданы, более 10 000 зрителей заплатили за них от 40 до 125 долларов. Сложно поверить, т.к. этого не удавалось и суперзвезде Робби Уильямсу. "Я горд", - говорит Томас Андерс, продавший за свою карьеру более 120 миллионов звуконосителей.  

Около половины девятого вечера элегантный, загорелый певец начал свое шоу песней "Atlantis Is Calling". Публика в восторге. Море мобильников взлетело над головами: каждый снимал и фотографировал. Все хором кричали "Томас, Томас!". Андерса любят в Америке; он уже выступал в Нью-Йорке, Чикаго и Атланте.

"Я специально прилетел из Сиэтла, - рассказывает поклонник из Ирана Натан. – Мы в Иране любим Modern Talking. Это кусочек ностальгии". А поклонница из Кореи по имени Ким говорит: "Корея, да вся Азия, с ума сходит по этой музыке"

Отсутствие Дитера Болена в группе Modern Talking здесь никого не смутило. "Наша музыка связывает поколения, - объясняет Томас Андерс, - я продолжаю нести ее людям,  постоянно совершенствуя ее, чтобы она звучала современнее. Кроме того, в Лос-Анджелесе живет столько представителей разных национальностей, и все эти люди верны нашей музыке еще с 80-х годов"

Шоу сильно укорочено, никаких эффектов, как было раньше. Томас Андерс в белом костюме и синих туфлях от Гуччи. В былые времена Modern Talking было по-другому, - во время шоу внешний вид немного менялся. Сегодня Андерс говорит на это следующее: "Я ведь не Шер…". 

Зрители поют каждую строчку "Brother Louie", "Cheri Cheri Lady", "You Can Win" – в общей сложности 24 хита. "Все превосходно", - радуется Клаудия Вайдунг-Андерс, - она вместе с сыном Александром смотрела концерт из-за кулис. Они наслаждаются этой семейной поездкой к западному побережью Америки, и пусть Андерса-младшего слегка утомила напряженная программа (Венис Бич, Беверли-Хиллз, Родео-драйв и фотосессия для нового альбома отца в Палмдейл), но, тем не менее, кое-что ему действительно понравилось: его папа наконец покорил Голливуд!

По информации, которой Томас Андерс поделился в конце августа с корреспондентом издания Bonner Rundschau, выход нового альбома певца запланирован на май 2016 года. Запись музыкального материала начнётся в Берлине уже в середине сентября, однако до сих пор не решено, будет ли диск состоять из песен на английском или и немецком языке. 

Информация: Bunte
Фото: Bunte

Перевод: Светлана Дидковская