Благотворительный Рождественский концерт

Благотворительный Рождественский концерт

/ Новости / ILVER 15.09.2014, 12:39

Вы любите делать подарки на Рождество? В этом году это стало еще проще! 1 декабря 2014 года в Ландау (Landau in der Pfalz, зал Jugendstil-Festhalle) в 20:00 начнется большой благотворительный концерт, в котором примет участие Томас Андерс в сопровождении своего музыкального коллектива!

 Во время мероприятия состоится торжественное вручение чеков на сумму не менее 10 000 евро на социальные нужды для городов Нойштадт (Neustadt), Хаслох (Haßloch), Ландау (Landau) и района Южный Вайнштрассе (Südliche Weinstraße) 

Посетите концерт и насладитесь замечательным вечером, ведущей которого станет очаровательная телеведущая, актриса и писательница Рут Изабель Мошнер. Однако всем желающим стоит поспешить  – количество мест на мероприятии ограничено! Билеты можно заказать, отправив заявку на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Для справки:

Ландау (Landau in der Pfalz) — город земельного подчинения в Германии, в земле Рейнланд-Пфальц. Входит в состав района Южный Вайнштрассе. Основные достопримечательности: главная площадь, ратуша, крытый рынок, здание областной администрации, протестантская церковь (одно из старейших зданий города, датируемая XIV в.), а также зоопарк, в котором содержатся тигры, гепарды, тюлени, пингвины, кенгуру, фламинго и многие другие.

Зал Jugendstil-Festhalle, в котором пройдет концерт, построен в стиле модерн архитектором Германом Гоерком (Hermann Goerke) в 1905-1907 году. Здание обладает прекрасной архитектурой и является основным культурным центром Южного Пфальца, где проходят выставки и концерты известнейших мастеров искусств.